Им было 88 и 73 года. У погибших была подтверждена пневмония и имелись сопутствующие патологии.
В Москве умерли два пожилых пациента с коронавирусом, сообщает РИА Новости со ссылкой на оперштаб Москвы.
Им было 88 и 73 года. У погибших была подтверждена пневмония и имелись сопутствующие патологии.