В столице запустят платформу для сборки электромобилей «Москвич»
По словам Сергея Собянина, проект стартует уже сегодня.
По словам Сергея Собянина, проект стартует уже сегодня.
Новым руководителем предприятия стал заместитель главы столичного дептранса Дмитрий Пронин.
Участие китайских автопроизводителей в возрождении автомобильной марки «Москвич» — временная мера. Основная ставка в развитии завода «Москвич» делается на создание отечественных электрокаров и их использование в системе городского транспорта
Наладить производство планируется к четвертому кварталу 2022 года.
Заявление мэра Москвы Сергея Собянина о том, что на столичном заводе Renault будут производить автомобили марки «Москвич», вызвало много вопросов
Технологическим партнером предприятия станет КамАЗ.