«КАМАЗ» на батарейках
«КАМАЗ» снова, 18 лет спустя после «Оки», будет производить легковые автомобили. Инновационные и «на батарейках». На сей раз под маркой «Москвич», в партнерстве с правительством Москвы — им принадлежит по 50% возрождаемого предприятия

