Сакура для американцев: почему Москва так пассивна во внешней политике?
Россия ведет себя на внешней арене крайне пассивно – никак не отвечает на американские нападки, не контратакует. Кое-кто назовет это поведение слишком острожным и даже нерешительным – и будет неправ

